Сканер штрих-кодів Zonerich ZQ-S2D29B - беспроводной имидж-сканер способный считать любые 1D /2D штрих-коды, как напечатанные на ценниках или упаковках товара, так и с экранов мобильных устройств и персональных компьютеров. Сканер комплектуется подставкой для зарядки и батареей на 2500 мА. Bluetooth модуль позволяет сканеру работать на расстоянии до 100 метров от базы.Мощная подсветка, точный прицел, качественная электроника и отлично проработанные алгоритмы распознавания обеспечивают быстрое и точное считывание любых штрих-кодов. Качество материалов и сборки обеспечивает хорошую износостойкость и долговечность работы устройства.
Особенности:
- Фото-имидж технология
- Считывает с экранов мобильных и стационарных устройств
- Быстро и качественно считывает все 1D и 2D штрих-коды
- Высокая дальность считывания
- Большой радиус действия Bluetooth-100 метров
Характеристики считывания:
Разрешение фотомодуля 640×480 пикселей
Источник света прицел 617nm светодиод,подсветка 6500К
Поле зрения 45°(H) X 35°(V)
Угол сканирования roll pitch yaw 360° , ±65° , ±60°
Контраст печати Не ниже 25%
Швидкість санірування 300 скан /секунду
Читання штрих-коди:
1D UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, EAN128, GS1 DataBar, Code 39, Codabar, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code128, Code 93, Code 11 , MSI / PLESSEY та ін.
2D PDF417 /MicroPDF417/ QR CODE / MicroQR/Data Matrix /Maxicode/Aztec/Hanxin та ін.
Хв. дозвіл 1D коду 4 mil
Підтримувані інтерфейси USB, RS232
Дальність сканування:
5mil (Code 39) 50-110mm
13mil(100% UPC-A) 30-300mm
Батарея 2500мА
Температура роботи 0-50°С
Ударостійкість Падіння з 1,5 метра
Розміри 180х95х70
Вага 212гр.
Напруга/струм 5VDC/500 мА
Гарантія 12 міс.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MSI |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодів |
| Тип сканера штрих-коду | Ручний |
| Тип зчитувального елемента сканера | Імідж-сканер (фотоматриця) |
| Схема сканування | Одноплоскостна |
| Швидкість сканування | 300 скан/сек |
| Дальність сканування | 300 мм |
| Інтерфейс підключення до джерела | USB, Bluetooth |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP42 |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Підставка в комплекті | Так |
| Гарантія | 12 міс. |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Висота | 180 мм |
| Вага | 0.212 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Типи зчитувальних штрих-кодів | Всі 1D і 2D |